Параллельная реальность


Немного о том, что могло бы быть... быть у всех нас. Так-же, как и у всех других стран именуемых цивилизованным мирком.

Начну с отдаленного: рекомендую перед прочтением посмотреть одну очень занимательную речь человека прожившего полную и интересную жизнь. Буквально полную. Жак Фреско. Посмотрите и потом читайте статью дальше.

Представьте себе нашу современную историю: СССР распался... у властей и у богатых мира славянского (называйте их олигархами) появляется возможность купить любой завод и предприятие на территории текущих стран СНГ.
И вот, сразу после дележки имущества у руля становится бывший подопечный и глава КГБ - Ў. (чит. хуйло Путин (PooTeen - описавшийся подросток)
У него широкие возможности пришедшие с властью: он теперь правит парадом и под его руководством 1/6 часть суши где много нефти, газа и ископаемых, коих нету нигде на планете (Рутений например). Мало того, у него уже есть готовыми тысячи обученных науке и уму-разуму рабочих и учёных.
Он конечно же сразу начинает "работать". Ў у руля уже 15 лет, 3 срока президент. Он кумир "миллионов" и "страшный сон заноза в жопе" у США. Россия, не скрывая, продает летальное оружие 3-им мирам, где постоянно воинствующие мусульмане пытаются нарушить покой рядом лежащей страны.

Хотите верьте, хотите нет, но вот недавно, монополист добычи нефте-газа (ГазПром) заявил, что Россия будет получать прибыль даже с 30$/баррель. Ок. У меня всего один вопрос к господам россиянам... Очень каверзный и скорее даже риторический вопрос: кто нибудь из вас, господа, получил прибавку к зарплате на фоне добычи и продаже всей Европе (вникните - ВСЕЙ Европе) и Азии нефти и газа по цене в среднем 100$/баррель и от 175$ (для стран СНГ) и до 400$ за газ?
Представьте себе 15 лет (на самом деле гораздо больше) добычи... (цены конечно прыгали, но вспомните инфляцию)

Пройдем мимо того факта, что на территории России каждый год происходит 10.000 экологических катастроф в виде утечек нефти.



Но, критиковать Россию (как и любую другую страну) конечно же - можно долго, я начну и закончу простой идеей, которая касается любого жителя СНГ: просто вчитайтесь и не думайте, что я ваш враг или участник пропагандистского агенства. Нет. Я обычный человек, которому 19 лет. Михаил Биллар если соизволите. Программист, веб-разработчик, автор нескольких массовых продуктов, SEO-шник. В душе музыкант... 3 года развиваю группу "EWERS". Все сказанное можете проверить в Google/Yandex. Это чтобы была уверенность что я - настоящий.

Представьте себе новоиспеченного президента Ў. Что бы я лично сделал на его месте?
ФАНТАЗИЯ: Я президент РФ. У меня чуть меньше 200 миллионов "планетян", куча заводов и власть, причем неограниченная. Рассуждаем логически: нам нужно поднимать экономику, накормить людей, которые и есть эта экономика, дать им работу, и использовать их потенциал во благо нации. К тому-же ресурсов у меня выше крыши. И прекрасные технологии коммунистического рая с Гагариным (космос), Калашниковым+Сахаровым (оружие) и гениями науки, вроде Менделеева (химия).
К тому-же, вроде бы не плохой рубль, ХОТЬ и НЕ стабильный на фоне СВОИХ-же банков ворюг. И своих-же мошенников-глобалистов вроде Мамонтова с МММ. В качестве бонуса меня слушаются пару стран рядом: Белоруссия, Украина. И чуть позже раздором и армией военно-псов покорил восточные мусульманские силы... Но об этом кошмаре пожалуй вспоминать не буду. Многие почему-то этим гордятся...

У Украины, например - наибольший запас чернозема - что делает самым оптимальным для сельгоспкультуры. Т.е. вопрос с едой решили. Солнце и климат в Украине - идеальный. Надо всего лишь обработать (тракторы, нефть есть), оплодотворить и собрать урожай. Ресурс, аналогов которому в мире почти не осталось.
Опять таки, энергия есть - газ, нефть, ядерная энергия...?
И куча пространства - 1/6 часть суши...

Я начал бы вот с чего: лично, нанял ~1000 специалистов в области компьютерных технологий, радиотехнике, математиков, социологов, программистов. И дал им хорошие, мотивирующие зарплаты с простым заданием: создать центр занятости - сайт, сеть офисов с центральным управлением и коммуникациями, где люди смогут проходить собеседования по определенным должностям и выигрывать официальные, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ тендеры по определенным вакансиям.
Вакансии по потребностям. Нужен сыр? Ищем биологов, людей имеющих опыт с сырами, молочными продуктами, технологов (для обустройства предприятия). Находим людей по всей России - нанимаем, даем ЗАДАННУЮ государственную зарплату (менеджментом предприятия будет заниматься определенный человек. Задача: проверка и менеджмент нескольких точек по его месту жительства. Вакансия тоже по тендерам).

И таким образом, можно решить все проблемы. Утечки нефти? Ищем идеи. Нету креветок? Ищем людей, понимающих в их разведении и снова технологи, рыбаки и так далее...

В России много умных, образованных людей. В чем проблема? Вместо этого деньги жрут депутаты, а люди работают "не по образованию". Не стоит отрицать, что страна находится в положении полной дестабилизации (разве 3 военных конфликта за последние 15 лет тому не свидетель?) и деградации (мы не живем как цивилизованные страны и это стоит признать).

Люди платят дорожный налог, переплачивая за машину тысячи и десятки тысяч - и при этом дорог нет. Дорог реально НЕТ. В той-же гейропе Европе можно купить нихуевый-такой Mercedes за 1000$. Это правда! И для них ТРЕЩИНА в дороге, которая даже не рельефная, а всего лишь отдает легкой тенью - уже РАЗБИТАЯ дорога. Это стоит признать. Как так выходит? У нас нефть - основа для асфальта. И у нас нет асфальта, дорог? Что за ЧУШЬ?

Еще раз: Украина - государство, с которым мы находимся в абсолютной близости, на данный момент четко дало понять что не хочет с нами иметь дело. Не хочет иметь дело с теми, кто приютил у себя их президента беглеца. И они имеют на это право. Они имеют право знать, почему на востоке есть война длительностью в года.
И никого в Украине не удивит один факт: война там, где граница с Россией. И  украинских пограничников на той границе уже давно нет... И с другой стороны: богатая на чернозем страна. Тут можно выращивать любой фрукт, любой овощ, любой скот. Не иметь проблем с мясом, рыбой, овощами и фруктами. Иметь дешевую пищу не зависящую от доллара. У Белоруссии ведь есть новейшие технологии производства? ЕСТЬ и они признанные в Европе. Так в чем проблема выращивать в Украине и обрабатывать в Белоруссии? Не кормить Европу нефтью, газом, обработанным сырьем.... А кормить себя?

Так в чем же проблема, Россия?

А проблема простая. У ее руля, чокнутый на многолетней власти человек - бывший сотрудник организации, известную многими убийствами за всю историю СССР. Они открыто ведут отупляющую политику в России и ей принадлежащим странам выкидывая такие передачи как "Малышева", "Дом 2", выдвигая в качестве кумиров - быдло музыкантов (хоть таких и 30% - но это уже много). Вместо науки - пропаганда религии и стройка храмов. Вместо здоровой пищи - массовый алкоголизм, и курение... Наркомания, причем в большинстве своя - на тяжелых наркотиках. Ведь в США и Европе, во многих странах и штатах легализация. Настоящая, НАТУРАЛЬНАЯ конопля - это безвредный релаксант (но все хорошо - в меру). Этот признанный медициной факт. Марихуана используется для больных раком (в качестве болеутоляющего) и мало того, используется в Китае - самой огромной нацией (и по моему мнению - мудрой) на планете уже 6000 лет. В России и Украине, и я точно это знаю, легче найти спайсы и какую-то блевотную на вкус дрянь, чем настоящие "шишки". А после такой дряни, поверьте, недалеко и до....

Я знаю, что Россия - имеет потенциал, который беспощадно гробится властями. Вы не задумывались как фильмы характеризуют нацию? Посмотрите на фильмы Франции, Италии, того-же Голливуда. Фильмы видели все. И посмотрите на комедии, сериалы, фильмы России? Вспомните великое кино СССР - действительно захватывающие фильмы... игра актеров известных на весь мир! Нас переводили, нас смотрели везде! И что же сейчас характеризует нацию? "Левиафан"? "Гитлер капут"? "Дом 2"? "Счастливы вместе"? Да, есть хорошие примеры, но они душатся известными производителями массового "говна".

Вместо развития страны, своей территории, разума своих людей их МАССОВО травят наркотиками, гробят образование, коррумпируют всех начальников на всех инстанциях и массово выкачивают ресурсы ИЗ ВАШЕЙ земли, продавая триклятой Европе и предательнице Украине. Всё чем ВСЕРЬЕЗ занимается руководство России - производство оружия. Второе место в мире по продажам. И все продажи идут явно не на благо планеты. Самое мощное взрывное устройство КОГДА ЛИБО взорванное на этой планете было разработано, подготовлено и взорвано - русскими - ЦАРЬ-бомба (термоядерный водородный заряд).



За 15 лет он не засеял чернозем моей родной Украины. Он выкопал много угля за тяжелый труд "шахтеров" по минимальным зарплатам и в условиях, постоянно производящих смерти. Он выкачал нефти и газа, кормя всю Европу и Азию - на триллионы долларов, заставив Вашу территорию померкнуть под страждущей экологией Сибири. Эта территория - мертва.

Он устроил войну в Чечне, в Осетии.... В Украине. Может Вы считаете меня не правым.
Но подумайте, он ездил в Минск два раза. И подписывал соглашения, о том, что "ополченцы" будут отходить от фронта. Почему он подписывал то, чем не управляет? Ведь это не его люди! Не его оружие? Почему он вместо ополченцев подписывает такие документы?
Маленький факт: ТОЛЬКО в России, есть такие вооруженные силы, называются "государственное ополчение" (описание на Википедии):
  1. государственное ополчение — в Российской Империи резерв вооружённых сил, который созывается только на время войны, имеет вспомогательное значение и составляется из лиц, отбывших срок службы под знаменами и взапасе или по каким-либо причинам освобожденных от службы в постоянных войсках, но физически годных квоенному делу. Государственное ополчение в России соответствует ландштурму в Германии и Австрии, в Англии — милиция.[1];
Круто назвать трактористами и шахтерами "ополченцами"? И не соврал и правду скрыл.
А как насчет "хунты"? Это ведь всего лишь испанское слово, обозначающее "власть". Правда умно говорить это слово, сами знаете что напоминающее, чтобы вызвать негативные ассоциации у телезрителя? И правда странно, что русские телеведущие, разговаривающие ПО РУССКИ (и даже иногда борющиеся против иностранных слов, заимствованных в русский язык) говорят испанское слово? Подумайте над этим.

Суть пропаганды простая: вывернуть правду наизнанку, если это сделал ты - сказать что сделал враг.
Хотите доказательств? Расстрел рабочих в Новочеркасске - убили тысячи людей, детей, за то что они вышли с протестом (замешано КГБ кстати). А как насчет Украины и подрыва Красной Армией ДнепроГЭСа? Погибло МОМЕНТАЛЬНО чуть меньше 100.000 УКРАИНЦЕВ. По приказу из Москвы. Не верите? Эти исторические факты давно доступны в гугле. Если их конечно не заблокировал РосКомНадзор.

Вы знаете, что даже в США нету такого органа, который сам решает, какие сайты тебе показывать, какие нет? Ни разу не было ни у одной страны проблем с свободой в интернете. В России - первый в мире орган, заставляющий провайдеров отключать "не подобающие сайты с вредным контентом, где обычно НОВОСТНЫЕ сайты (а не порно), и блоги".

Если я хоть немного заставил тебя задуматься, вот тебе немного видео материала. Никакой пропаганды :-\ Я не нуждаюсь в вашем поклонении, в отличии от священников и власти.

https://vk.com/satyrabezsortyra - Камикадзе - это просто журналист. Он открыт для вас и общения с вами.
https://www.youtube.com/watch?v=FMHPnIgQsIo
https://www.youtube.com/watch?v=MR_O1IFpU7E
https://www.youtube.com/watch?v=JhWzPfIquiI
https://www.youtube.com/watch?v=I7LmwrODv3U
https://www.youtube.com/watch?v=S4-ve4xeVIg
https://www.youtube.com/watch?v=dgkwn3aJyUc
https://www.youtube.com/watch?v=-nKQry6F4CE




Комментарии

  1. Если вы ищете надежного кредитора, который решит ваши финансовые проблемы, тогда вам нужно предложение о ссуде Педро, Педро предлагает мне ссуду со ставкой 3% рентабельности инвестиций, и весь процесс прошел гладко, как я ожидал, вы можете отправить ему электронное письмо, если вам что-то понадобится вид займов Электронная почта: pedroloanss@gmail.com или Whatsapp: +18632310632

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

РФ или нацистская педерация?

Что произошло с Украиной?